Lot n°0037

BAUGNIET (Marcel-Louis). "Portrait" (1940). Aquarelle et pastel sur papier, double face, datée et signée, montée sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 46,5 x 39 cm ; sujet : 23,5 x 16 cm.
Estimation: 200/300€