Lot n°0038

BELLMER (Hans). "Deux filles". Eau-forte en noir sur vélin d'Arches ivoire, just. 58/70 et signée au crayon. Dim. support : 38 x 57 cm ; sujet : 17 x 22,5 cm (petit coup au bord supér.).
Estimation: 100/150€