Lot n°0039

BELLMER (Hans). "Femmes regardant". Eau-forte en noir sur vélin d'Arches ivoire, just. 58/70 et signée au crayon. Dim. support : 57 x 38 cm ; sujet : 30,5 x 23 cm.
Estimation: 100/150€