Lot n°0040

BELLMER (Hans). "L'Oeil discret". Eau-forte en noir tirée sur vélin d'Arches ivoire, just. 58/70 et signée au crayon. Dim. support : 57 x 38 cm ; sujet : 26,5 x 20 cm.
Estimation: 100/200€