Lot n°0044

BERNIER (Pascal). "Esther" (1993). Technique mixte et collage sur toile, titrée, datée et signée au dos, montée sous caisse américaine en bois. Dim. cadre : 75 x 56 cm ; sujet : 64,5 x 44,5 cm.
Estimation: 500/750€