Lot n°0045

BERTRAND (Gaston). "Dieu le Père" (1970). Pointe sèche en noir tirée sur papier Zerkall, titrée, just. 22/50, datée et signée au crayon. Brux., Impr. Vanden Broeck, 1970, dim. support : 58 x 38 cm ; sujet : 24,5 x 14,5 cm (très rares rouss.) (Goyens de Heusch, 69).
Estimation: 50/75€