Lot n°0048

BOTERO (Fernando). "Mujer fumando" (1984). Lithographie en sanguine tirée sur papier vélin, just. 127/150, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 72 x 52 cm ; sujet : 42 x 33 cm.
Estimation: 600/800€