Lot n°0052

BROISSON (Jean). "Composition" (1969). Huile sur toile, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 59 x 50 cm ; sujet 55,5 x 46,5 cm.
Estimation: 100/200€