Lot n°0938

Bibliothèque du Docteur Lucien-Graux. - Éditions originales, livres illustrés modernes, envois et lettres autographes, très belles reliures mosaïquées. P., Hôtel Drouot, Me Maurice Rheims, 1956-1959, 9 tomes 4° reliés en 2 vol., demi-chagrin rouge, dos lisses, titres dorés. Bel ex.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 200€