Lot n°0574

Quatre siècles de reliure en Belgique (1500-1900). - T. 2 et 3. Brux., Speeckaert, 1993-1998, 2 vol. 4°, nombr. ill. h. t. en noir et coul., br., mini accroc au 1er plat du t. 1.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 55€