Lot n°0538

KOZELUCH (L.). - Six sonates pour le forté piano avec violon et violoncelle. Paris, Sieber, s.d., 4°, titre gravé et 44 p. de musique, cartonnage souple papier marbré post. (pâles mouillures angulaires marginales, qq. rousseurs).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 55€