Lot n°0839

"XXe siècle". - N° 36 (nouvelle série). Panorama 71. Les Grandes Expositions en France et à l'étranger. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1971, 4°, nombr. ill. in- et h. t. en noir ou en coul., cart. d'édit. Complet de la lithographie originale en couleurs d'Henry Moore.
Estimation: 50/75€
Adjugé: Invendu