Lot n°0799

ERRO.- LEBEL (Robert). - La Saint-Charlemagne. Sérigraphies de Erro. P., Le Soleil Noir, 1976, 1 vol. 8° intégré dans un livre-objet. Edit. orig. 1/250 ex. num. sur vergé d'Arches présentés dans un emboîtage magnétisé (50 x 34 cm) réalisés par l'Atelier Duval, contenant 2 sérigraphies en couleurs de Erro, numérotées et signées. Ex. signé par l'auteur et l'éditeur.
Estimation: 400/500€
Adjugé: Invendu