Lot n°0124

[Placard].- - "Reglement de la façon de monter la garde et de la descendre". Placard daté du 15 mai 1790, signé par le baron Vander Haghen, commandant, et le colonel De Francquen. Dim. : 53 x 45 cm, mouill. centrale et pet. déchirures marg.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 25€