Lot n°0626

ARP (Jean). - Sans titre [Composition en rouge et vert de 1966]. Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin de Rives, signée du cachet de la succession Jean Arp. Planche montée sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 92 x 71 cm ; sujet : 64 x 50 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 300€