Lot n°1109

LAWRENCE (D.H.). - La Mort de Siegmund. P., NRF, "Du Monde Entier", 1934, in-12, 275 p., demi-chagrin bordeaux à coins, dos à 4 nerfs, titre et tête dorés, couv. et dos cons. (reliure de Trinckvel). Ex. du service de presse. Edit. orig. tirée à 167 ex. num. sur Alfa Navarre.
Estimation: 25/50€
Adjugé: