Lot n°0882

MAGRITTE (René). - "Marche des snobs" (1924). Partition pour piano par Fernand Rousseau. Couverture illustrée à pleine page par René Magritte, datée et signée "Magrit 24" dans la planche. Zincographie tirée en rouge et noir. Brux., J. Buyst (Impr. De Vleeschouwer), 1924, 4 p., couv., 34,8 x 26,9 cm. Rare (T. Schwilden, 1).
Estimation: 450/500€
Adjugé: