Lot n°0843

VANRIET (Jan). - Sans titre [Nu aux jardins]. Lithographie originale en couleurs tirée sur papier vélin, just. 78/150, datée 1973 et signée au crayon. Dim. support : 55,5 x 38,5 cm ; sujet : 33 x 25 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: