Lot n°0946

XXe siècle. N° 48 (nouvelle série). - Panorama 77. Art Total. P., juin 1977, 4°, cart. d'édit. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Vieira da Silva et Paul Wunderlich.
Estimation: 25/50€
Adjugé: