Lot n°0630

VAES (Walter). - Sans titre [Cathédrale]. Minuscule eau-forte originale en noir tirée sur papier crème, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 16 x 18 cm ; sujet : 3,5 x 5,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 20€