Lot n°0963

HUMBLOT.- ROGER-MARX (Claude). - Eloge de Robert Humblot. P., Edit. Manuel Bruker, 1962, 4°, orné de lithographies originales en noir et en coul., en ff., sous couv. impr. (salie). Tirage limité à 200 ex. num. sur Arches. 1/20 de tête avec une suite sur vélin du Marais (dont 1 pl. signée et numérotée).
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu