Lot n°0003

CAPPIELLO (Leonetto). - "Cognac Pellisson" (1907). Lithographie en couleurs signée dans la planche. P., Vercasson, 1907, dim. : 120 x 80 cm, pet. manque (conservé) au bord inférieur droit (Rennert, 121).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 200€