Lot n°0005

COULON (Eric de). - "Alpes et Jura" [Paris-Lyon-Méditerranée]. Lithographie en couleurs montée sous cadre en bois. P., Le Novateur, s.d. (ca 1930), dim. cadre : 104 x 73 cm ; affiche : 100 x 62 cm (lég. mouillure à la marge inférieure, trous de punaise aux coins).
Estimation: 250/350€
Adjugé: 320€