Lot n°0010

GOULD (Joseph). - "Lippincott's January" (1896). Lithographie en couleurs, signée dans la planche et montée sous cadre rouge en bois. Dim. cadre : 44,5 x 38 cm ; sujet : 41 x 34 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 55€