Lot n°0019

PENFIELD (Edward). - "Harper's May" (1898). Lithographie en couleurs signée dans la planche et montée sous cadre blanc. Dim. cadre : 46 x 31 cm ; sujet : 43 x 29 cm (planche rognée).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 40€