Lot n°0022

ROHONYI (Charles). - "Le Soir / Un million de lecteurs" (1953). Maquette originale. Huile sur panneau, signée au bord inférieur gauche et montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 51 x 71 cm ; support et sujet : 40 x 59 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 460€