Lot n°0027

COULOMMIER (Julien). - "Le Monde intérieur" (1993). Tirage argentique, titré, daté, signé et monté sous passe-partout blanc et cadre noir. Dim. cadre : 51 x 41 cm ; sujet : 29 x 23 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 400€