Lot n°0033

HAMILTON (David). - "Le Nu" (1996). Reproduction photographique tirée sur papier couché, just. 96/200, datée et signée au crayon. Dim. support : 60 x 46,5 cm ; sujet : 40 x 28 cm, timbre à sec "David Hamilton, Ramatuelle, France".
Estimation: 75/100€
Adjugé: 140€