Lot n°0034

HAUSMANN (Raoul). - "Fiat Modes" (1920). Tirage au gélatino-bromure d'argent, daté, monogrammé au coin inférieur droit et monté sous passe-partout. Tirage ca 1960. Dim. support et sujet : 17,7 x 12,8 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 90€