Lot n°0048

MORIAN (Robert). - Sans titre [Série "Masques"]. Tirage argentique d'époque sur papier baryté, just. E.A. et monogrammé au coin inférieur droit. Le sigle apposé à côté du monogramme signifie qu'il s'agit d'un tirage original entièrement réalisé par l'artiste. Dim. support et sujet : 40 x 30 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu