Lot n°0043

ELETA (Sandra). - "Gloria, gloria ! Domingo de Ramos" (1979). Tirage argentique d'époque, titré, daté, signé au crayon et monté sous passe-partout blanc et cadre noir en alu mat. Dim. cadre : 41 x 41 cm ; sujet : 20 x 19 cm.
Estimation: 200/250€
Adjugé: 240€