Lot n°0039

BLAVIER.- HOUCMANT (Pierre). - "Le Don d'ubiquité" [Portrait de André Blavier]. Reproduction photographique en noir tirée sur papier glacé, datée 1997 et signée à l'encre noire dans le coin infér. gauche (just. 1/200 et monogrammée au bord infér.). Dim. support : 70 x 47 cm ; sujet : 60 x 40 cm
Estimation: 25/50€
Adjugé: 90€