Lot n°0037

- ZELGER (Arthur). "Colle Isarco" (1952). Lithographie en couleurs signée dans la planche. Dim. : 95 x 63 cm (trous de punaise aux coins, pet. manques aux coins gauches).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 110€