Lot n°0028

THEBAUD (Maurice). - "Villages de vacances... Grèce-Italie-Yougoslavie" (ca 1960). Lithographie en couleurs réalisée pour le Club Méditerranée. P., Karcher, s.d., dim. : 76 x 56 cm, cachet fiscal (qq. plis aux bords infér. et supér., 1 pet. restauration).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 40€