Lot n°0014

DOHET (Henri). - "Sabena / Bruxelles-New-York" (1955). Lithographie en couleurs signée dans la planche. Brux., Litho "Linsmô", (1955), dim. : 100 x 65 cm. Etat de neuf.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 150€