Lot n°0013

DOHET (Henri). - "Sabena / Brussel-New-York" (1955). Lithographie en couleurs signée dans la planche. Brux., Litho "Linsmô", (1955), dim. : 100 x 65 cm (pli angulaire).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 220€