Lot n°0002

Autriche.- - "Tyrol" (1936). Lithographie en couleurs, datée et signée dans la planche. Innsbruck, W.U.B., 1936, dim. : 95,5 x 61,5 cm (qq. piqûres à la marge infér. gauche).
Estimation: 30/60€
Adjugé: Invendu