Lot n°0004

- BINET (J.). "Loterie coloniale". Lithographie en couleurs signée dans la planche. Brux., Studio Havas, s.d., dim. : 58 x 39,5 cm./ DRATZ (Jean). "Loterie coloniale" (1935). Planche en quadrichromie, datée et signée dans la planche. Brux., Offset Etablissement Général d'Imprimerie, 1935, dim. : 39,5 x 29 cm./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 100€