Lot n°0012

- CROS (M.). "Sabena" (1937). Lithographie en couleurs signée dans la planche. Timbre fiscal tamponné au coin infér. droit. Merxem, Stockmans, (1937), dim. : 100 x 65 cm (bord sup. droit froissé, pet. déchirures et manques à la marge infér. droite).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 130€