Lot n°0895

- Le 17e siècle galant.- 1.Le Cabinet satyrique. Illustrations en couleurs de Pierre Leroy.- 2. Chroniques de l'Oeil de boeuf. Illustrations en couleurs de Lucien Boucher.- 3. SCARRON. Nouvelles libertines. Illustrations en couleurs de Paul Lemagny.- 4. TALLEMANT DES REAUX. Historiettes. Illustrations en couleurs de Gaston Barret. P., Albert Guillot, "XVIIe siècle galant", 1952, 4 vol. in-12, br., double emboîtage commun.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu