Lot n°0004

- AGUIRRE Y OTEGUI (Philip). "Castel dell'Ovo". Collage, gouache et encre sur papier, signé au crayon et monté sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 26 x 32 cm ; sujet : 11 x 16 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 130€