Lot n°0025

ALECHINSKY (Pierre). - "Fanfare" (1998). Lithographie originale tirée sur vélin d'Arches, just. 117/120, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support : 48 x 74 cm ; 41 x 67 cm
Estimation: 300/400€
Adjugé: 450€