Lot n°0040

APPEL (Karel). - "Musique barbare" (1963). Lithographie en couleurs signée dans la planche et montée sous cadre en bois doré. Dim. cadre : 47,5 cm x 51 cm ; sujet : 28 cm x 34 cm (bordure légérement jaunie). Cette planche est issue du coffret avec disque intitulé "Musique Barbare".
Estimation: 75/100€
Adjugé: 550€