Lot n°0041

ARMAN (Armand Fernandez, dit). - "Amnesty" (1977). Photolithographie en 2 couleurs signée dans la planche. N.Y., Maurel Studios et Edwin Sturmer, 1977, dim. support et sujet : 74,6 x 50,4 cm (Otmezguine et Moreau, 103).
Estimation: 25/50€
Adjugé: 30€