Lot n°0047

Artistes belges.- - Ensemble de 7 lithographies originales en noir ou en couleurs tirées sur vélin blanc, justifiées et signées au crayon (1980). Dim. support : (7 x) 70 x 50 cm ; sujet : divers. Planches de Cornelissen, Minnaert, Ivens, Verbeeck, Van Dijck, Vaerten et Wittevrongel.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 110€