Lot n°0052

BALLE (Mogens). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin, just. 63/150 et signée au crayon, montée sous cadre en alu. Dim. cadre : 67 x 85 cm ; sujet : 47,5 x 66 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 135€