Lot n°0772

GRACQ (Julien). - En lisant, en écrivant. P., José Corti, 1980, in-12, br., non coupé. Edit. orig. 1/200 ex. num. sur papier Rhapsodie d'Arjomari, justifiés et numérotés par José Corti, seul grand papier. Bel ex.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 400€