Lot n°0691

CALAFERTE (Louis). - Nuit close. P., Fourbis, 1988, in-12, br. Edit. orig. tirée à 830 ex. num. 1/30 ex. de tête sur Arches, signés par l'auteur.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 200€