Lot n°0079

- VOLTAIRE.- [DU VERNET (Théophile)]. La Vie de Voltaire. Genève, sans édit., 1786, 8°, [4]-396 p., demi-veau brun de l'époque, dos lisse, pièce de titre (qq. piqûres au dos, légères traces d'usage). Première édition.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 20€