Lot n°0134

- BAKHUYZEN, Hendrik (1795-1860) "Paysage animé", lavis d'encre signé à l'encre au coin infér. droit et monté sous passe-partout, contrecollé par le bord supér. Dim. passe-partout : 324 x 475 mm ; sujet : 240 x 302 mm (fines piqûres).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 160€